Auction 79-VI /
 Lot 2405
Lot 2405
Artist: ITALIENISCHER MEISTER
Artist Data: Tätig wohl um 1800
Title: DER ZUG DER AURORA
Origin: Tätig wohl um 1800
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 64 cm x 121,5 cm
Reserve price: 800 €

ITALIENISCHER MEISTER Tätig wohl um 1800 DER ZUG DER AURORA Öl auf Leinwand. 64 cm x 121,5 cm. Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.

Auktion 79-VI
/ Los 2405
ITALIENISCHER MEISTER

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2405
ITALIENISCHER MEISTER