Auction 59 /
 Lot 43
Lot 43
Title: DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE
Technique: Gelbgold, Weißgold
Dimension: Anhänger L. 2,5 cm, Ges.- Gew. Anhänger ca. 3,0 g, Gew. Kette ca. 15,0
Reserve price: 7.900 €

DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE Gelbgold, Weißgold. Anhänger L. 2,5 cm, Ges.- Gew. Anhänger ca. 3,0 g, Gew. Kette ca. 15,0 g. Anhänger geprüft 585, Kette gest. 585. Gelbgold-Weißgold-Anhänger mit rund eingefasstem Diamant im Altschliff von ca. 2,45 ct., Venezianer- (Uhren)- Kette mit Karabinerschließe.

Auktion 59
/ Los 43

Request condition report

Auction 59
/ Lot 43