Auktion 98 /
 Los 43
Los 43
Künstler: CHRISTOPHE EMMANUEL BOUCHET
Künstlerdaten: 1959 St. Aignan-sur-Mer
Titel: DIE BEIDEN SCHWESTERN
Technik: Acryl auf Platte
Maße: 47 x 28 cm (R. 50 x 30,5 cm)
Limitpreis: 250 €
Zuschlag: 250 €

CHRISTOPHE EMMANUEL BOUCHET 1959 St. Aignan-sur-Mer DIE BEIDEN SCHWESTERN Acryl auf Platte. 47 x 28 cm (R. 50 x 30,5 cm). Unten rechts signiert ‚C. Bouchet‘. Verso: Mit einem Stempel, darauf die Werkverzeichnis-Nr. 159 (Jahr 2000). Rahmen. Provenienz: Nachlass von Professor Friedrich Becker, Düsseldorf.

Auktion 98
/ Los 43
CHRISTOPHE EMMANUEL BOUCHET