Auktion 100-IV /
 Los 1793
Los 1793
Künstler: NAZARENER SCHULE
Künstlerdaten: um 1860/70
Titel: DIE BERGPREDIGT
Technik: Öl auf Leinwand (doubl.)
Maße: 55 x 58 cm (R. 68,5 x 72 cm)
Limitpreis: 1.500 €
Zuschlag: 1.200 €

(unter Vorbehalt)

NAZARENER SCHULE um 1860/70 Die Bergpredigt Öl auf Leinwand (doubl.). 55 x 58 cm (R. 68,5 x 72 cm). Min. ber., rest. Rahmen.

Auktion 100-IV
/ Los 1793
NAZARENER SCHULE