Auction 79-VI /
 Lot 2429
Lot 2429
Artist: EDWARD ROBERT SMYTHE
Artist Data: 1810 - 1899 Tätig in Großbritannien
Title: Die kleine Rast
Origin: 1810 - 1899 Tätig in Großbritannien
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 28 x 38 cm
Reserve price: 1.000 €

EDWARD ROBERT SMYTHE 1810 – 1899 Tätig in Großbritannien Die kleine Rast Öl auf Leinwand. 28 x 38 cm. Signiert unten rechts ‘E. R. Smythe’. Verso: ein alter Leinwandstempel ‘Prepared by Winsor & Newton 38, Rathbone Place London’. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2429
EDWARD ROBERT SMYTHE

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2429
EDWARD ROBERT SMYTHE