Auktion 100-IV /
 Los 1814
Los 1814
Künstler: J. ROSSEL
Künstlerdaten: Tätig Mitte 19. Jh.
Titel: DIE LIEBESBOTSCHAFT
Technik: Öl auf Leinwand (doubl.)
Maße: 26,5 x 23 cm (R. 35,5 x 32,5 cm)
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 650 €

J. ROSSEL Tätig Mitte 19. Jh. Die Liebesbotschaft Öl auf Leinwand (doubl.). 26,5 x 23 cm (R. 35,5 x 32,5 cm). Signiert unten rechts ‚J. Rossel‘. Min. verschmutzt, min. ber., rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niederrhein.

Auktion 100-IV
/ Los 1814
J. ROSSEL