Auction 83-V /
 Lot 2230
Lot 2230
Artist: CARL SCHWENINGER
Artist Data: 1854 Wien - 1903 ebenda
Title: Die Überraschung
Origin: 1854 Wien - 1903 ebenda
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 39 x 31 cm (R. 66 x 56 cm)
Reserve price: 600 €
Hammer price: 600 €

CARL SCHWENINGER 1854 Wien – 1903 ebenda Die Überraschung Öl auf Holz. 39 x 31 cm (R. 66 x 56 cm). Signiert und datiert unten links ‘C. Schweninger 81.’. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.

Auktion 83-V
/ Los 2230
CARL SCHWENINGER

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2230
CARL SCHWENINGER