Auktion 106 /
 Los 31
Los 31

**

Künstler: SALVADOR DALÍ
Künstlerdaten: 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda
Titel: 'DON QUICHOTTE' (1964)
Technik: Radierung auf Velin
Maße: DM 40 x 30 cm
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 500 €

SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona – 1989 ebenda ‚DON QUICHOTTE‘ (1964) Radierung auf Velin. DM 40 x 30 cm. Unten rechts handsigniert ‚Dalí‘. Unnummeriertes Exemplar. Part. min. fleckig. Hinter Glas gerahmt. Literatur: Michler/Löpsinger, Nr. 99. Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.

Auktion 106
/ Los 31
SALVADOR DALÍ