Auktion 105-III /
 Los 1222
Los 1222
Titel: DREI KRUZIFIXE, EIN TETRAPTYCHON MIT FESTTAGEN UND EIN TRIPTYCHON MIT DEESIS UND HEILIGEN
Entstehung: Russland, 18.-19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 6,6-30,4 cm
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 600 €

DREI KRUZIFIXE, EIN TETRAPTYCHON MIT FESTTAGEN UND EIN TRIPTYCHON MIT DEESIS UND HEILIGEN Russland, 18.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 6,6-30,4 cm. Email min. best.

Auktion 105-III
/ Los 1222