Auction 60-IV /
 Lot 1597
Lot 1597
Artist: SERAFINO CESAVETTI
Artist Data: tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Title: EBERJAGD
Origin: tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Technique: Gouache auf Pergament
Dimension: BM 22 x 29 cm
Reserve price: 300 €
Hammer price: 300 €

SERAFINO CESAVETTI tätig 1. Hälfte 19. Jh. Eberjagd Gouache auf Pergament. BM 22 x 29 cm. Signiert, bezeichnet und datiert unten links ‘Serafino Cesavetti fece Roma 1835’. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 60-IV
/ Los 1597
SERAFINO CESAVETTI

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1597
SERAFINO CESAVETTI