Auktion 123 /
 Los 4
Los 4
Titel: EINE BLAU-WEISSE TOPF DEKORIERT MIT ZEICHEN 'SHOU'
Entstehung: China, Qing-Dynastie
Technik: Porzellan
Maße: H. of the pot 18 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 300 €

EINE BLAU-WEISSE TOPF DEKORIERT MIT ZEICHEN ‚SHOU‘ China, Qing-Dynastie Porzellan. H. of the pot 18 cm. Der Topf hat einen Deckel aus Holz. Part. besch., mit Gebrauchsspuren.

Auktion 123
/ Los 4