Auction 60-IV /
 Lot 1601
Lot 1601
Artist: THÉOPHILE DE BOCK
Artist Data: 1851 Den Haag - 1904 Haarlem
Title: 'ENTEN AM SEEUFER'
Origin: 1851 Den Haag - 1904 Haarlem
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 55 cm x 75 cm
Reserve price: 150 €
Hammer price: 550 €

THÉOPHILE DE BOCK 1851 Den Haag – 1904 Haarlem ‘Enten am Seeufer’ Öl auf Leinwand. 55 cm x 75 cm. Unten rechts signiert ‘Th. de Bock’. Verso: Auf dem Keilrahmen Etikett mit Künstler- und Gemäldeangaben. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1601
THÉOPHILE DE BOCK

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1601
THÉOPHILE DE BOCK