Auktion 79-VI /
 Los 2428
Los 2428
Künstler: GEORGE MORLAND
Künstlerdaten: 1763 London - 1804 ebenda (attr.)
Titel: FAMILIENGLÜCK
Entstehung: 1763 London - 1804 ebenda (attr.)
Technik: Öl auf Leinwand, doubliert
Maße: 50 x 60,5 cm
Limitpreis: 500 €

GEORGE MORLAND 1763 London – 1804 ebenda (attr.) FAMILIENGLÜCK Öl auf Leinwand, doubliert. 50 x 60,5 cm. Bezeichnet unten links ‚C Morland‘. Verso: Verschiedene Beschriftungen sowie ein Stempel (CP S19). Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2428
GEORGE MORLAND