Auktion 96-III /
 Los 1710
Los 1710
Titel: FIGUR DER GOTTESMUTTER
Entstehung: Flämisch, wohl 15. Jh. oder später
Technik: Holz, dunkel gebeizt, teils geschnitzt
Maße: H. 52 cm
Limitpreis: 200 €

FIGUR DER GOTTESMUTTER Flämisch, wohl 15. Jh. oder später Holz, dunkel gebeizt, teils geschnitzt. H. 52 cm. Besch., wurmstichig.

Auktion 96-III
/ Los 1710