Auktion 100-III /
 Los 1255
Los 1255
Titel: FIGUR EINER HEILIGEN AUF EINEM MONSTRANZ-SOCKEL
Entstehung: Wohl deutsch, 18. Jh.
Technik: Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst
Maße: Ges.- H. 42 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 120 €

(unter Vorbehalt)

FIGUR EINER HEILIGEN AUF EINEM MONSTRANZ-SOCKEL Wohl deutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst. Ges.- H. 42 cm. Part. stark besch., Verluste der Fassung.

Auktion 100-III
/ Los 1255