Auktion 58 /
 Los 34
Los 34

**

Künstler: Manfred Sihle-Wissel
Künstlerdaten: 1934 Tallinn - lebt und arbeitet in Brammer bei Rendsburg
Titel: FIGUR
Technik: Bronze, braune Patina
Maße: H. 27 cm
Limitpreis: 500 €
Zuschlag: 650 €

MANFRED SIHLE-WISSEL 1934 Tallinn – lebt und arbeitet in Brammer bei Rendsburg FIGUR Bronze, braune Patina. H. 27 cm. Am Sockel bezeichnet ‚Sihle Wissel‘ und Exemplarnummer ’47/100′. Part. min. best.

Auktion 58
/ Los 34
Manfred Sihle-Wissel