Auktion 103-I /
 Los 9
Los 9
Künstler: NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
Künstlerdaten: Tätig im 17. Jh.
Titel: FIGURENSTUDIE
Technik: Rötel auf chamoisfarbenem Papier
Maße: 29 x 19 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 200 €

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. FIGURENSTUDIE Rötel auf chamoisfarbenem Papier. 29 x 19 cm. Unten links undeutlicher (Sammlungs-)Stempel. Leicht fleckig. Im Passepartout. Provenienz: Sammlung Dr. Peter Posse, Dessau.

Auktion 103-I
/ Los 9
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER