Auktion 55-III /
 Los 1495
Los 1495
Künstler: Niederländischer Aquarellist
Künstlerdaten: Tätig im 19. Jh.
Titel: Fischer an der Küste
Technik: Aquarell über Bleistift auf Papier (?)
Maße: SM 17,5 cm x 23,5 cm
Limitpreis: 1.000 €

NIEDERLÄNDISCHER AQUARELLIST Tätig im 19. Jh. Fischer an der Küste Aquarell über Bleistift auf Papier (?). SM 17,5 cm x 23,5 cm. Unten rechts undeutl. signiert ‚W. P. R(….)‘. Min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet bzw. umlaufend verklebt).

Auktion 55-III
/ Los 1495
Niederländischer Aquarellist