Auction 60-IV /
 Lot 1565
Lot 1565
Artist: STANLEY LARPONT ALLAN
Artist Data: Britischer Künstler, 19./20. Jh.
Title: FLUß VOR SCHLOß WINDSOR
Origin: Britischer Künstler, 19./20. Jh.
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 21 cm x 41 cm
Reserve price: 300 €
Hammer price: 300 €

STANLEY LARPONT ALLAN Britischer Künstler, 19./20. Jh. Fluß vor Schloß Windsor Öl auf Leinwand. 21 cm x 41 cm. Unten links signiert ‘S.L. Allan. Verso: Auf der Leinwand Stempel des Londoner Künstlerbedarfs ‘Barnard & Son’. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1565
STANLEY LARPONT ALLAN

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1565
STANLEY LARPONT ALLAN