Auktion 55-III /
 Los 1145
Los 1145
Künstler: Hippolyte-Camille Delpy
Künstlerdaten: 1842 Joigny - 1910 Paris
Titel: Flußlandschaft
Technik: Öl auf Holz
Maße: 13 cm x 21,5 cm
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 700 €

HIPPOLYTE-CAMILLE DELPY 1842 Joigny – 1910 Paris Flußlandschaft Öl auf Holz. 13 cm x 21,5 cm. Unten links signiert ‚[H.?] C. Delpy‘. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1145
Hippolyte-Camille Delpy