Auction 76 /
 Lot 10
Lot 10

**

Artist: ENRICO BAJ
Artist Data: 1924 Mailand - 2003 Vergiate
Title: Frau (Hommage à Picasso)
Origin: 1924 Mailand - 2003 Vergiate
Technique: Mischtechnik auf festem Papier
Dimension: BM 99 x 68,5 cm
Reserve price: 350 €
Hammer price: 350 €

ENRICO BAJ 1924 Mailand – 2003 Vergiate Frau (Hommage à Picasso) Mischtechnik auf festem Papier. BM 99 x 68,5 cm. Unten rechts handsigniert ‘Baj’; unten links die Exemplarnummer ‘XXIX/XXX’. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nestlé Deutschland (Herta GmbH, Herten, Westfalen; Auftraggeber ehemals Karl Ludwig Schweisfurth).

Auktion 76
/ Los 10
ENRICO BAJ

Request condition report

Auction 76
/ Lot 10
ENRICO BAJ