Auktion 83-V /
 Los 2226
Los 2226
Künstler: DEUTSCHER PORTRÄTIST
Künstlerdaten: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Titel: Fürstin von Peckenzell
Entstehung: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 69 x 58 cm (R. 80,5 x 69 cm) (oval)
Limitpreis: 100 €
Zuschlag: 100 €

DEUTSCHER PORTRÄTIST Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Fürstin von Peckenzell Öl auf Leinwand. 69 x 58 cm (R. 80,5 x 69 cm) (oval). Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 83-V
/ Los 2226
DEUTSCHER PORTRÄTIST