Auktion 79-VI /
 Los 2421
Los 2421
Künstler: FRITZ BAMBERGER
Künstlerdaten: 1814 Würzburg - 1873 Nauenhain
Titel: Gibraltar
Entstehung: 1814 Würzburg - 1873 Nauenhain
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 26 x 35 cm
Limitpreis: 2.500 €

FRITZ BAMBERGER 1814 Würzburg – 1873 Nauenhain Gibraltar Öl auf Leinwand. 26 x 35 cm. Signiert unten rechts ‚F. Bamberger f‘. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2421
FRITZ BAMBERGER