Auction 79-VI /
 Lot 2421
Lot 2421
Artist: FRITZ BAMBERGER
Artist Data: 1814 Würzburg - 1873 Nauenhain
Title: Gibraltar
Origin: 1814 Würzburg - 1873 Nauenhain
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 26 x 35 cm
Reserve price: 2.500 €

FRITZ BAMBERGER 1814 Würzburg – 1873 Nauenhain Gibraltar Öl auf Leinwand. 26 x 35 cm. Signiert unten rechts ‘F. Bamberger f’. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2421
FRITZ BAMBERGER

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2421
FRITZ BAMBERGER