Auktion 103-I /
 Los 3
Los 3
Titel: GRADUALEFRAGMENT MIT BILDINITIALE
Entstehung: Deutsch, dat. '1566'
Technik: Polychrome Malerei und Tusche auf Pergament
Maße: 14 x 13 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 230 €

GRADUALEFRAGMENT MIT BILDINITIALE Deutsch, dat. ‚1566‘ Polychrome Malerei und Tusche auf Pergament. 14 x 13 cm. Fleckig, verso Montierungsreste. Im Passepartout. Provenienz: Sammlung Dr. Peter Posse, Dessau.

Auktion 103-I
/ Los 3