Auction 87-IV /
 Lot 2319
Lot 2319
Artist: KLEVER SCHULE
Title: HEIMKEHR AUF DEM LANDE
Origin: Meister tätig Mitte 19. Jh.
Technique: Öl auf Platte (?) auf Holz
Dimension: 45,5 x 51 cm
Reserve price: 350 €
Hammer price: 440 €

KLEVER SCHULE Meister tätig Mitte 19. Jh. Heimkehr auf dem Lande Öl auf Platte (?) auf Holz. 45,5 x 51 cm. Rest.

Auktion 87-IV
/ Los 2319
KLEVER SCHULE

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2319
KLEVER SCHULE