Auktion 85 /
 Los 21
Los 21
Künstler: TOM BEYER
Künstlerdaten: 1907 Münster - 1981 Stralsund
Titel: HEIMKEHRENDE FISCHER - BOOTE IM HAFEN
Entstehung: 1907 Münster - 1981 Stralsund
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 69 x 98,5 cm
Limitpreis: 800 €
Zuschlag: 1.300 €

TOM BEYER 1907 Münster – 1981 Stralsund HEIMKEHRENDE FISCHER – BOOTE IM HAFEN Öl auf Leinwand. 69 x 98,5 cm. Unten links signiert ‚Tom Beyer‘. Verso: Rückseitig gemalte Waldansicht. Auf dem Keilrahmen mit zwei Stempeln einer Kunsthandlung. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 85
/ Los 21
TOM BEYER