Auction 98 /
 Lot 33
Lot 33
Artist: GEORGES BRAQUE
Artist Data: 1882 Argenteuil - 1963 Paris
Title: HERKULES
Technique: Farblithografie auf festem Papier
Dimension: DM 34,5 x 20,5 cm (R. 58 x 48 cm)
Reserve price: 80 €
Hammer price: 330 €

GEORGES BRAQUE 1882 Argenteuil – 1963 Paris HERKULES Farblithografie auf festem Papier. DM 34,5 x 20,5 cm (R. 58 x 48 cm). Unten rechts im Stein signiert ‘G. Braque’. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.

Auktion 98
/ Los 33
GEORGES BRAQUE

Request condition report

Auction 98
/ Lot 33
GEORGES BRAQUE