Auction 60-IV /
 Lot 1608
Lot 1608
Artist: DEUTSCHER BIEDERMEIERPORTRAITIST
Artist Data: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Title: HERRENPORTRAIT
Origin: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 20,5 x 17 cm
Reserve price: 180 €

DEUTSCHER BIEDERMEIERPORTRAITIST Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Herrenportrait Öl auf Leinwand. 20,5 x 17 cm. Verso: auf der Leinwand bezeichnet ‘B.H.’ auf dem Keilrahmen ‘H.v.B.’. Besch.

Auktion 60-IV
/ Los 1608
DEUTSCHER BIEDERMEIERPORTRAITIST

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1608