Auktion 73 /
 Los 39
Los 39
Titel: HERZ-ANHÄNGER MIT BRILLANT MIT KETTE
Entstehung: Kette Italien, Arezzo, nach 1968
Technik: Weißgold
Maße: Anhänger 8 x 6 mm, L. Kette 40 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 1,9 g
Limitpreis: 180 €

HERZ-ANHÄNGER MIT BRILLANT MIT KETTE Kette Italien, Arezzo, nach 1968 Weißgold. Anhänger 8 x 6 mm, L. Kette 40 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 1,9 g. Kette gest. 750, italienische Punzierung, Anhänger geprüft 18 K. Herzförmiger Anhänger mit einem Brillant-Solitaire, ca. 0,04 ct.

Auktion 73
/ Los 39