Auction 87-IV /
 Lot 2310
Lot 2310
Artist: DUPERAY
Title: HIRTENSZENE AN EINEM BACHLAUF
Origin: Tätig um 1815
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 41 x 36,5 cm (R. 53,5 x 49 cm)
Reserve price: 600 €

DUPERAY Tätig um 1815 HIRTENSZENE AN EINEM BACHLAUF Öl auf Holz. 41 x 36,5 cm (R. 53,5 x 49 cm). Signiert und datiert unten links ‘Duperay. 1815’. Part. min. Farbausbrüche, min. angeschmutzt, min. rest. Rahmen.

Auktion 87-IV
/ Los 2310
DUPERAY

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2310
DUPERAY