Auktion 58 /
 Los 45
Los 45

**

Künstler: BELE BACHEM
Künstlerdaten: 1916 Düsseldorf - 2005 München
Titel: HOMMAGE AN DEN SCHAUSPIELER CHARLES REGNIER
Technik: Gouache auf Papier
Maße: SM 35 cm x 26 cm
Limitpreis: 800 €
Zuschlag: 800 €

BELE BACHEM 1916 Düsseldorf – 2005 München Hommage an den Schauspieler Charles Regnier Gouache auf Papier. SM 35 cm x 26 cm. Unten links signiert und datiert ‚Bele Bachem 1946‘. Verso: Bez. ‚Nr. XII, Der Schauspieler Charles Regnier‘. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 58
/ Los 45
BELE BACHEM