Auction 58 /
 Lot 45
Lot 45

**

Artist: BELE BACHEM
Artist Data: 1916 Düsseldorf - 2005 München
Title: HOMMAGE AN DEN SCHAUSPIELER CHARLES REGNIER
Technique: Gouache auf Papier
Dimension: SM 35 cm x 26 cm
Reserve price: 800 €
Hammer price: 800 €

BELE BACHEM 1916 Düsseldorf – 2005 München Hommage an den Schauspieler Charles Regnier Gouache auf Papier. SM 35 cm x 26 cm. Unten links signiert und datiert ‘Bele Bachem 1946’. Verso: Bez. ‘Nr. XII, Der Schauspieler Charles Regnier’. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 58
/ Los 45
BELE BACHEM

Request condition report

Auction 58
/ Lot 45
BELE BACHEM