Auktion 60-IV /
 Los 1606
Los 1606
Künstler: HANS DEITERS
Künstlerdaten: 1868 Düsseldorf - 1922 München
Titel: IM BALLHAUS
Entstehung: 1868 Düsseldorf - 1922 München
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 24 x 32,5 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 360 €

HANS DEITERS 1868 Düsseldorf – 1922 München Im Ballhaus Öl auf Leinwand. 24 x 32,5 cm. Signiert unten rechts ‚Hans Deiters‘. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1606
HANS DEITERS