Auktion 60-IV /
 Los 1586
Los 1586
Künstler: RICHARD BLOOS
Künstlerdaten: 1878 Brühl - 1957 Düsseldorf
Titel: IM BURGHOF
Entstehung: 1878 Brühl - 1957 Düsseldorf
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 59,5 cm x 80,5 cm
Limitpreis: 2.000 €

RICHARD BLOOS 1878 Brühl – 1957 Düsseldorf Im Burghof Öl auf Leinwand. 59,5 cm x 80,5 cm. Unten links signiert und datiert ‚Richard Bloos (19)23‘. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1586
RICHARD BLOOS