Auction 79-VI /
 Lot 2436
Lot 2436
Artist: GEORGE MORLAND
Artist Data: 1763 London - 1804 ebenda (Schule)
Title: IM PFERDESTALL
Origin: 1763 London - 1804 ebenda (Schule)
Technique: Öl auf Holztafel
Dimension: 23 x 31,5 cm
Reserve price: 300 €

GEORGE MORLAND 1763 London – 1804 ebenda (Schule) IM PFERDESTALL Öl auf Holztafel. 23 x 31,5 cm. Bezeichnet unten rechts ‘GM’. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.

Auktion 79-VI
/ Los 2436
GEORGE MORLAND

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2436
GEORGE MORLAND