Auktion 55-III /
 Los 1134
Los 1134

**

Künstler: Ulisse Caputo
Künstlerdaten: 1872 Salerno - 1948 ebenda
Titel: Im Theater
Technik: Öl auf festem Karton
Maße: 51 cm x 41 cm
Limitpreis: 2.800 €

ULISSE CAPUTO 1872 Salerno – 1948 ebenda Im Theater Öl auf festem Karton. 51 cm x 41 cm. Unten rechts signiert ‚U. Caputo‘. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1134
Ulisse Caputo