Auktion 90 /
 Los 23
Los 23

**

Künstler: JOSEPH BEUYS
Künstlerdaten: 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
Titel: 'IN ILVERICH ROCH ES DAMALS NOCH NACH GRAS'
Technik: Offset auf leichtem Karton
Maße: BM 41,5 x 59 cm (R. 50,5 x 70 cm)
Limitpreis: 320 €

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf ‚IN ILVERICH ROCH ES DAMALS NOCH NACH GRAS‘ Offset auf leichtem Karton. BM 41,5 x 59 cm (R. 50,5 x 70 cm). Rechts handsigniert und nummeriert ‚Joseph Beuys 219/500‘ sowie im Druck betitelt und signiert. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 90
/ Los 23
JOSEPH BEUYS