Auktion 102 /
 Los 37
Los 37

**

Künstler: HERM (HERMANN) DIENZ
Künstlerdaten: 1891 Koblenz - 1980 Siegburg
Titel: INFORMELLE KOMPOSITION (1950)
Technik: Mischtechnik auf Hartfaserplatte
Maße: 49,5 x 64,5 cm (R. 65 x 80 cm)
Limitpreis: 400 €

Ungefähre Ausrufzeit:

6.06.2020
12:21 Uhr

HERM (HERMANN) DIENZ 1891 Koblenz – 1980 Siegburg INFORMELLE KOMPOSITION (1950) Mischtechnik auf Hartfaserplatte. 49,5 x 64,5 cm (R. 65 x 80 cm). Unten links signiert und datiert ‚Herm Dienz 1950‘. Rahmen.

Auktion 102
/ Los 37
HERM (HERMANN) DIENZ