Auktion 72-I /
 Los 8
Los 8

**

Künstler: FRED THIELER
Künstlerdaten: 1916 Königsberg - 1999 Berlin
Titel: Informelle Komposition
Technik: Mischtechnik auf festem Papier
Maße: SM 48,5 x 62,8 cm
Limitpreis: 2.000 €
Zuschlag: 2.000 €

FRED THIELER 1916 Königsberg – 1999 Berlin Informelle Komposition Mischtechnik auf festem Papier. SM 48,5 x 62,8 cm. Handsigniert und datiert unten rechts ‚F. Thieler; 1957‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.

Auktion 72-I
/ Los 8
FRED THIELER