Auktion 72-I /
 Los 10
Los 10

**

Künstler: FRED THIELER
Künstlerdaten: 1916 Königsberg - 1999 Berlin
Titel: Informelle Komposition
Technik: Mischtechnik auf festem Papier
Maße: SM 70,5 x 40 cm
Limitpreis: 1.800 €
Zuschlag: 1.800 €

FRED THIELER 1916 Königsberg – 1999 Berlin Informelle Komposition Mischtechnik auf festem Papier. SM 70,5 x 40 cm. Signiert und datiert unten links ‚Fred Thieler.55‘ sowie die Exemplarnummer ‚F.Z 6/65‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.

Auktion 72-I
/ Los 10
FRED THIELER