Auction 83-V /
 Lot 2244
Lot 2244
Artist: A. LAURENZ
Artist Data: Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Title: Jagdstillleben mit Fasanen
Origin: Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 32,5 x 46 cm (R. 62 x 75 cm)
Reserve price: 600 €
Hammer price: 600 €

A. LAURENZ Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Jagdstillleben mit Fasanen Öl auf Leinwand. 32,5 x 46 cm (R. 62 x 75 cm). Signiert und schwer leserlich datiert unten links ‘A. Laurenz 76 (?)’. Rest. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2244
A. LAURENZ

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2244
A. LAURENZ