Auktion 102 /
 Los 41
Los 41
Künstler: ALÉN DIVIS
Künstlerdaten: 1900 Podebrady (Tschechien) - 1956 Prag
Titel: JESUSKOPF
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 45 x 35 cm
Limitpreis: 2.000 €
Zuschlag: 2.600 €

ALÉN DIVIS 1900 Podebrady (Tschechien) – 1956 Prag JESUSKOPF Öl auf Leinwand. 45 x 35 cm. Unten links signiert ‚A. Divis‘. Verso: Auf dem Keilrahmen bezeichnet ‚Alen Divis‘. Provenienz: Europäische Privatsammlung.

Auktion 102
/ Los 41
ALÉN DIVIS