Auktion 98 /
 Los 22
Los 22

**

Künstler: JOSEPH BEUYS
Künstlerdaten: 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
Titel: 'JOSEPH BEUYS: IRRWEG INS GRÜNE?'
Technik: Multiple (Zeitschrift 'Art. Das Kunstmagazin', Ausgabe Nr. 2/Februar 1983)
Maße: 28 x 21 cm (R. 50,5 x 42,5 cm)
Limitpreis: 250 €

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf ‚JOSEPH BEUYS: IRRWEG INS GRÜNE?‘ Multiple (Zeitschrift ‚Art. Das Kunstmagazin‘, Ausgabe Nr. 2/Februar 1983). 28 x 21 cm (R. 50,5 x 42,5 cm). Das Cover mittig handsigniert ‚Joseph Beuys‘. Das Cover mit einem Portrait Beuys von Gottfried Helnwein. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 98
/ Los 22
JOSEPH BEUYS