Auction 98 /
 Lot 22
Lot 22

**

Artist: JOSEPH BEUYS
Artist Data: 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
Title: 'JOSEPH BEUYS: IRRWEG INS GRÜNE?'
Technique: Multiple (Zeitschrift 'Art. Das Kunstmagazin', Ausgabe Nr. 2/Februar 1983)
Dimension: 28 x 21 cm (R. 50,5 x 42,5 cm)
Reserve price: 250 €

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf ‘JOSEPH BEUYS: IRRWEG INS GRÜNE?’ Multiple (Zeitschrift ‘Art. Das Kunstmagazin’, Ausgabe Nr. 2/Februar 1983). 28 x 21 cm (R. 50,5 x 42,5 cm). Das Cover mittig handsigniert ‘Joseph Beuys’. Das Cover mit einem Portrait Beuys von Gottfried Helnwein. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 98
/ Los 22
JOSEPH BEUYS

Request condition report

Auction 98
/ Lot 22
JOSEPH BEUYS