Auction 87-II /
 Lot 707
Lot 707
Artist: MULLER FRÈRES
Title: JUGENDSTILSCHALE MIT WEINLAUB-MONTIERUNG
Technique: Farbloses Glas mit gelben, orangenen und blauen Pulvereinschmelzungen, Eisenmontierung
Dimension: H. 7 cm (Schale)
Reserve price: 100 €
Hammer price: 80 €

MULLER FRÈRES JUGENDSTILSCHALE MIT WEINLAUB-MONTIERUNG Frankreich, Luneville, ab 1919 Farbloses Glas mit gelben, orangenen und blauen Pulvereinschmelzungen, Eisenmontierung. H. 7 cm (Schale). Auf der Wandung sign. ‘Muller Fres Luneville’ (geschnitten). Min. ber.

Auktion 87-II
/ Los 707
MULLER FRÈRES

Request condition report

Auction 87-II
/ Lot 707
MULLER FRÈRES