Auction 79-VI /
 Lot 2431
Lot 2431
Artist: HENRY HETHERINGTON EMMERSON
Artist Data: 1831 Chester-le-Street (Durham) - 1895 Cullercoats (Northumberland)
Title: JUNGE BÄUERIN BEI DER FÜTTERUNG
Origin: 1831 Chester-le-Street (Durham) - 1895 Cullercoats (Northumberland)
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 71 x 91 cm
Reserve price: 300 €

HENRY HETHERINGTON EMMERSON 1831 Chester-le-Street (Durham) – 1895 Cullercoats (Northumberland) JUNGE BÄUERIN BEI DER FÜTTERUNG Öl auf Leinwand. 71 x 91 cm. Signiert und datiert unten rechts ‘H. H. Emmerson 1875’. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2431
HENRY HETHERINGTON EMMERSON

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2431
HENRY HETHERINGTON EMMERSON