Auktion 63-I /
 Los 3
Los 3
Künstler: CARLO MENSE
Künstlerdaten: 1886 Rheine/Westfalen - 1965 Königswinter
Titel: KATZEN (CAGNE S. MER)
Technik: Öl auf Platte
Maße: 64,5 x 48 cm
Limitpreis: 3.500 €
Zuschlag: 3.500 €

CARLO MENSE 1886 Rheine/Westfalen – 1965 Königswinter Katzen (Cagne s. mer) Öl auf Platte. 64,5 x 48 cm. Signiert unten rechts ‚CMense‘. Verso: Rückseitig betitelt, daneben die Zahl 28. Rahmen.

Auktion 63-I
/ Los 3
CARLO MENSE