Auktion 69-I /
 Los 27
Los 27
Titel: KAYSERI SEIDE
Entstehung: Türkei, 2. Hälfte 20. Jh.
Maße: 226 x 165 cm
Limitpreis: 250 €
Zuschlag: 400 €

KAYSERI SEIDE Türkei, 2. Hälfte 20. Jh. 226 x 165 cm. Gebrauchsspuren.

Auktion 69-I
/ Los 27