Auction 108-I /
 Lot 31
Lot 31
Artist: HENRI JACOBS
Artist Data: 1864 - 1935
Title: KINDERBÜSTE
Origin: Belgien, Brüssel, 1899
Technique: Keramik, glasiert
Dimension: H. 24 cm
Reserve price: 120 €
Hammer price: 80 €

(conditional)

HENRI JACOBS 1864 – 1935 KINDERBÜSTE Belgien, Brüssel, 1899 Keramik, glasiert. H. 24 cm. Eingepresste Manufakturmarke. Verso bez. ‘H.Jacobs (18)99’. Min. Gebrauchsspuren, am Kopf part. besch.

Auktion 108-I
/ Los 31
HENRI JACOBS

Request condition report

Auction 108-I
/ Lot 31
HENRI JACOBS